Ferdinand Böhme *
(1967 geb.) "Scarlett", 2013, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Ferdinand Böhme 13, Nr. 16 von 24 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 85,5 x 63 cm, Blattmaße 91 x 63 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:08
- Startpreis:
Ferdinand Böhme *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |