Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Weiblicher Akt, monogrammiert, datiert KAF 1967, Bleistift, Ölkreide auf Papier, 38,5 x 33 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:09
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Karl Anton Fleck *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |