Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Alter Musiker", Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 21, Blattmaße 37,4 x 30,8 cm, Koschatzky G 62, Ecken gering bestoßen, 2 unbedeutende Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:10
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: