Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Mein persönliches Alphabet", 1995, Radierung und Aquatinta in Farbe mit Collage und Prelographie auf Velin, signiert und datiert Drago J. Prelg 1995, Nr. 23 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 65,5 x 49,7 cm, Blattmaße 91 x 63 cm, rückseitig Reste gelöster Papierfälzel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:18
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |