Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjet auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 51,8 x 76,6 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:20
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: