Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) "Wasser", 2010, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert M. Schnur 2010, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47 x 35 cm, Blattmaße 49,9 x 37,7 cm, gerduckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon, Edition Sammlung Essl 2010, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:21
- Startpreis:
Martin Schnur *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |