Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "NY", 2016, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,9 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,7 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (Rac)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:24 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: