Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Nr. 35 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 32 x 24 cm, Rand mit vereinzelten kurzen Knittern, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:26 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |