Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, bezeichnet mit E. A. X/X, Darstellungsgröße 60 x 70 cm, Blattgröße 75,5 x 75,5 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:27
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:27 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: