Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck, handsigniert M. Morandini, Nr.49 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 61,8 x 61,8 cm, Blattgröße 69,3 x 69,3 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:29
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Marcello Morandini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |