Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler, Ski fahrend", Radierung auf Velin, Signiert Flora, Nr. 50 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,6 x 17,6 cm, Blattmaße 26,9 x 32,2 cm, Ecken rückseitig mit kurzen Papierstreifen an die Passepartoutmaske geheftet, Passepartou, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:31
EUR 380,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: