Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schöne Vögel und Bajazzi", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 18 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,7 x 28,2 cm, Blattmaße 39,3 x 44,6 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft mbH/Wien, vereinzelte, kaum merkliche Knitter, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 380,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: