Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
01.02.2018 - 15:32
- Startpreis:
Adele Werner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |