Diamantrauten Garnitur
Gold 580, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: Armreif, seitlich zu öffnen, Brosche mit rückseitigem Maidaillon und Fotoeinlage, 2 Ohrgehänge, 62,4 g, in Formetuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Diamantrauten Garnitur
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |