Altschliffbrillant Solitär ca. 1,12 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
EUR 1.595,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)