Diamantcollier zus. ca. 1,00 ct
Gold ca. 580, Silber, Altschliffbrillanten und Diamanten, Länge ca. 45 cm, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, 9 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |