Diamant Rubinring
Rose-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Diamant Rubinring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |