Orientalischer Teppichhändler-Feuerzeug,
Weißmetall, farbig staffiert, auf Steinsockel, Höhe 15,5 cm, Farbe berieben, Steinsockel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.03.2018 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |