Liegende Löwin,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
21.03.2018 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Liegende Löwin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |