Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
01.02.2018 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |