Gürtel
Metallglieder, aufwendiger Dekor in Filigranarbeit Länge ca. 82 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:05
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gürtel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |