Wallfartsmadonna,
frühes 20. JH Vollplastisch geschnizt, farbig und goldgefasst mit Rückseitigem Schellack - Fühlsiegel, H= 41 cm, Altersspuren, Kopfbekrönung ergänzt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:17
- Startpreis:
EUR 85,-
Wallfartsmadonna,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |