Paar Koppchen
Porzellan, Wandung mit Golddekor sowie Silber mit Goldpunkten Höhe ca. 4 cm. Wien kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild 1805, Ära Sorgenthal, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Paar Koppchen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |