Dame mit Blumenkorb
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goldscheider U. S. A. eingepr. Nr. 80 1 53 3 Höhe ca. 20 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:22
- Startpreis:
Dame mit Blumenkorb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |