Klosterarbeit
4 Heiligendarstellungen, Meerschaumschnitzerei 19. Jh. in ovale Messingrahmen, Höhe 5-8,5 cm. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Klosterarbeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |