Sockelvase
Glas, opakweiß unterfangen färbiger Blütendekor schwarze Linien und Rand Höhe 9,5 cm Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. etwas berieben, am Stand gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Sockelvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |