Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H=74 cm, D=107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
21.03.2018 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |