Verwandlungsarm - bzw. Betstuhl,
spätes 19. JH., klappbares braun mattiertes Hartholzgestell mit tap. Sitz (bzw. Kniebrett) und Lehne, starke Altersspuren, partiell abgerieben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:39
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:39 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |