Kleiner Salonluster
20. JH, verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, H=40 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:43
- Startpreis:
Kleiner Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |