Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Der Sultan und sein Gefolge, Aquarell auf Papier, signiert Kriehuber 1829, ca 24 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Kriehuber
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |