Metallschrank,
Mitte 20. JH., im oberen Bereich 3 - seitig verglaster Korpus, weiß nachlackiert, 2 Türen, Innenfächer, 180,5 x 60 x 40,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:45
- Startpreis:
Metallschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig