Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) Piazetta San Marco in Venedig, signiert und datiert unten rechts: Eigner (19)97, Ätzradierung, Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:34
- Startpreis:
Friedrich Eigner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |