Schreibtisch sogen. Partners desk im Amerikanischen Stil des 18. JH,
Erzeugnis der amerikanischen Firma "Sprague & Carleton" in New Hampshite um 1950, braun gebeizte Ahornholzausführung zur beidseitigen Verwendung insges. 10 Laden, ca. 77 x 127 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:47
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |