Provinzielles Aufsatzmöbel,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. JH stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, teilbar, Fichten- und Eschenholz, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, 3 Türen, 4 Laden, Tellerablage, 191 x 158 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
Provinzielles Aufsatzmöbel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |