Bronzeluster
mit 2 zweiflammigen Wandappliken, Mitte 20. Jhd, relieffierendes Bronzegestell in Kronenform mit Glasbehang, 10 flammiig elektrisch montiert, Höhe 63 cm D:80 cm, Altersspuren, Glastassen liegen lose bei, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, keine Gewähr für Vollständigkeit.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
Bronzeluster
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |