Historismus Luster
Messinggestell bronziert, patiniert, 3 flammig, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 72 cm. Ende 19. Jh. Altersspuren, ohne Gewähr für E-Montierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
Historismus Luster
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |