Künstler um 1930/40
liegender Rückenakt, Lithographie in Farbe, drucksigniert Boulier, ca. 46 x 90 cm. etwas zerknittert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:51
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1930/40
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |