Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Ottensteiner Stausee, Radierung, in der Platte spiegelverkehrte Drucksignatur gemacht Anton Lehmden und Anton Lehmden 1971-72 gemacht, handsigniert Lehmden, ca. 49 x 30 cm. etwas fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:51
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |