Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Obstschale mit Trauben und anderen Früchten, Öl auf Holz undeutlich bezeichnet 36,5 x 51,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:52
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |