Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Kohle auf Karton, kyrillisch bezeichnet, ca. 31 x 22 cm. gerahmt. rückseitig auf neuzeitlichem Klebezettel Beschreibung, Gluskin, Aleksanr Mikhailovich 1899-1969
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:57
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |