Künstler 19. Jh.
rastendes Paar, Öl auf Leinen beschnitten, restauriert doubliert, 28 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |