Bianca Kirchhoff
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Bianca Kirchhoff (19)91, Farblithografie, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2018 - 15:35
- Startpreis:
Bianca Kirchhoff
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |