Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Barmherzige, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 61 cm, Abriebstellen, ungerahmt
01.02.2018 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |