Drei Krippenfiguren,
Südtirol um 1800, Vagabundenpaar Höhe 20 cm, Frau mit Kropf 14,5 cm, Holz geschnitzt polychrom gefasst, Fassung teils restauriert, kleine Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Drei Krippenfiguren,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |