Teile einer beweglichen aquarellierten Papierkrippe,
Orientale mit Giraffe, Zelt, Engel mit Blumengirlande und Springbrunnen mit Engelsfigur, zwei bewegliche Indianer, Figurengröße ca. 12 - 14 cm, Altersschäden, Ende 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |