Franz Zelezny, (Wien 1866 - 1932), Vagabund mit Flöte,
Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 45 cm, seitlich signiert und datiert ZELEZNY. 1911, WOLKERSDORF, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |