Zwei Zinn Schraubflaschen,
achteckig, mit Blumenmuster verziert, Höhe 15 und 13 cm, kleinere gemarkt, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Zwei Zinn Schraubflaschen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |