Doppelseitiges Spitzenbild, Ss. Trinitas, rückseitig S. Christophorus,
beidseitig Medaillon aquarelliert, allerfeinste Scherenschnittarbeit, Ende 18. Jh., sehr guter Zustand, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |