Kreuzpartikel Reliquiuar,
in Monstranz eingefügt, Metall vergoldet(?), Höhe 22 cm, Anfang 19. Jh., Altersschäden,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Kreuzpartikel Reliquiuar,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |