Beckenschlägerschüssel,
Messing, getrieben, rund, Zentrum mit Fischblasendekor, umlaufende Umschrift, Dm. 39,8 cm, Altersspuren, alte Reparaturstellen, 16. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Beckenschlägerschüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |